Как вернуть деньги за неиспользованный абонемент в тренажерном клубе?

• г. Воронеж

Мной был приобретен абонемент на 18 месяцев в тренажерный клуб. Был заключен договор на оказание услуг, в котором мне не все понятно по пункту досрочного расторжения договора. Стоимость абонемента порядка 50 тыс рублей. Я перестала посещать данное заведение из-за плохого самочувствия после тренировок, позже я переехала в другой город. Возможен ли вариант возврата денег за неиспользованное время посещения тренажерного зала?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер. надо изучать договор, чтоб сказать точно.