Как написать заявление на устройство ребенка в детский садик до 3-х лет для матерей-одиночек

• г. Сергиев Посад

Моя 2,5 летняя дочь стоит в очереди в детский садик. Стоим с ее рожденья. Регулярно ходим в департамент образования, недавно очередь стала увеличиваться (мы были 8-е, а теперь 28-е) в департаменте мне сказали, что матерям-одиночкам никаких льгот нет. Слышала, что можно написать заявление на устройство ребенка в садик до 3-х лет. Что за заявление, как его правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите компенсацию