Оформление дарственной для надежности - защита от возможных судебных оспариваний последнего завещания

• г. Самара

Если есть последнее завещание 1/2 доли стоит ли для надежности лучше всего оформить дарственную, чтобы никто больше не смог оспорить в суде?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, если будет оформлена дарственная, то завещание прекратит свое действие.

Т.е.завещание будет недействительным

Именно так. Потому что имущество сменит собственника.