Какие документы лучше: дарственная или завещание. Если есть последнее завещание стоит ли смысл оформлять дарственную на 1/2 долю?

• г. Самара

Какие документы лучше: дарственная или завещание. Если есть последнее завещание стоит ли смысл оформлять дарственную на 1/2 долю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лучше дарственная.

Завещание можно отменить в любое время, а договор дарения практически невозможно.