Проблемы с отмыванием денег и отсутствующими подписанными актами - как защитить свои интересы при аренде спецтехники

• г. Краснодар

В 2013 году оказывали услуги по аренде спецтехники по предоплате на р/счет фирме N. Часть актов выполненых работ заказчик подписал. Далее директора фирмы N начали судить за отмывание денег. Остатки актов сверки заказчик так и не подписал. Письма с просьбой об подписи оставшихся актов выполненных работ и акт сверки отправлялись почтой России без уведомления! Сейчас конкурсный управляющий грозит подать в суд на возврат денег на которые у нас нет подписанных актов! Что делать? Как доказать что работы выполнены по всем перечисленным деньгам заказчика?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужны соответсвующие договоры, акты, отчеты о проделанной работе. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.