Юридический адрес в квартире в ипотеке - примет ли налоговая?

• г. Оренбург

Муж собственник фирмы, в целях экономии и оптимизации деятельности, так как бухгалтерией и отчетностью занимаюсь я и вся документация находится в квартире, хотим юр.адрес поменять на нашу квартиру, но она в ипотеке... Примет ли налоговая такой адрес?

Ответы на вопрос (1):

конечно примет