Как решить спор о долге за съемную квартиру после расставания - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Мой плимянник жил с девушкой (не рассписанные) на сьемной квартире. Они расстались он сьехал, а ее родители теперь требуют с него деньги за 2 месяца за квартиру. Девушка находится в декретном отпуске, но ребенок не общий. И теперь ее семья угрожает судом. Подскажите как нам быть в этой ситуации. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

игнорируйте их. нет никаких оснований. пусть подают в суд ничего не выиграют.