Проблемы в организации - отправка сотрудников в отпуск за свой счет и мои опасения о сокращении

• г. Кстово

В нашей организации кризис, многих отправили в отпуск за свой счет. Я воспитываю одна сына 9 лет, т.е. Являюсь единственным кормильцем в семье. Могут ли меня заставить уйти? Я уже сижу в этом так называемом отпуске, уже 3 недели. Написала заявление. Сказали или пиши, или сокращаем. Могу ли я сейчас что то поменять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не имеют такого права.