Проблема прописки - Племянник усиливает давление, пытаясь выселить меня из квартиры, но у меня нет другого места для жизни

• г. Алексин

Я прописан в квартире у отца. Он недавно скончался оставив завещание на своего племянника. Он не прописан в этой квартире. Теперь племянник хочет меня выписать из квартиры и выселить. Но мне больше негде жить.

Ответы на вопрос (1):

Просите суд оставить вас проживать пока не найдете себе другое жилье.