Вопрос о возможности въезда гражданина Узбекистана в Россию после истечения срока разрешения на работу

• г. Бекабад

Мой муж гражданин Узбекистана работает в Москве.. у него разрешение на работу действует до 23.04.2015. у него билет на 16 апреля.. вот мы сейчас боимсячто ему нельзя будет въезжать в Р.Ф 90 дней... правда ли это? подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Да,к сожалению это так.