Возможно ли поставить ребенка в сад при отсутствии временной регистрации в Мытищах, но с наличием договора аренды жилья?

• г. Мытищи

Мы с ребенком прописанны в г.Углич, ярославская обл. Проживаем в Московской области, г. Мытищи. Могу ли я поставить ребенка в сад на очередь если у нас нет в мытищах временной регистрации, но есть договор аренды жилого помещения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете поставить.