Вопросы и проблемы с 10-часовым рабочим днем в магазине хозяйственных товаров - вызовы для пенсионеров и будущих пенсионеров
• г. Голицыно
10 ти часовой рабочий день, магазин хоз товары, пустой покупателей нет, работают почти пенсионеры и скоро будующие тоесть 41 год ввели на фирме новый закон стоять все 10 часов на ногах я не могу три позвоночные грыжи что мне делать, да и здоровому человеку стоять 10 часов это извените пипец что нам делать чтоб отстоять свои права и не потерять работу.
Ответы на вопрос (2):
г. Волгоград
пишите жалобу в ГИТ.получается у вас рабочая неделя превышена
Спросить15.04.2015, 09:19,
г. Москва
Ирина, фирма не может вводить законы, это прерогатива Госдумы. А потому возьмите стул и спокойно сидите себе. Руководство с такими требованиями шлите куда подальше.