Вопрос об опеке - Разрешит ли опека продать наши доли на даче и прописаться у мужа, где проживает и находится младшая дочь?

• г. Москва

Я с детьми прописана на даче имеем по 1/6 свои доли хотим продать и прописаться у мужа где прописана и младшая дочь. Площадь у мужа будет меньше, но бытовые условия лучше чем на даче. Сын 17 и дочь 12 лет они по даче. Разрешит ли нам опека продать наши доли а прописаться у мужа т.к там и моя младшая дочь 3 лет живет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно обращаться в опеку. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.