Соответствие новым правилам - предоставление закрывающих документов в налоговую при задержке поставки продукции и платежах

• г. Санкт-Петербург

У меня два вопроса:. Как мне по новым правилам предоставлять закрывающие документы в налоговую, если между оплатой счета и получением продукции около 3 месяцев

Как мне заплатить НДС за реализацию продукта на сумму 6 млн, если по договору покупатель обязан выплатить сумму в течение трех месяцев (а может еще и задержать), а лишнего лимона как-то не нашлось.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно сейчас заполнить специальную форму. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.