Право требовать штраф за просроченную регистрацию - случай жильца после выписки

• г. Георгиевск

Имеют ли право требовать штраф за просроченную регистрацию по месту жительства (проживания) с меня и человека у которого я жил все это время после выписки. Прошло четыре месяца, хотя проживал в разных местах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да имеют права. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.