Отказ в выплате пособий молодой семье, обучающейся в негосударственном вузе - какие виды пособий они могут получить и какие документы необходимы

• г. Москва

Муж и жена Васильевы учатся в негосударственном вузе с оплатой обучения, стипендию не получают. В октябре 2014 г. у них родился ребенок. В выплате пособий им отказали, сославшись на отсутствие финансирования. На какие виды пособий они имеют право? Куда следует обратиться? Какие документы необходимо представить для назначения пособий?

Ответы на вопрос (2):

Отвечено уже: - студентам не подаём.

Лола, студентам надо самим решать задачи.