Сотрудники Упр. Ком.ЖКХ устанавливают без разрешения газовый счётчик в квартире - дело в суде и вопрос о захвате частной собственности

• г. Ростов-на-Дону

Сотрудники Упр. Ком.ЖКХ пользуясь своей безграмотностью, в квартире 2 собственников, и в их отсутствие (был дома квартирант 2 собственника, который открыл дверь на слова ГОРГАЗ) установили на кухне огромный газовый счётчик для всего 9 этажного дома. Дело в суде Хочу к исковому заявлению по устранению нарушения прав собственника добавить вопрос был ли захват частной собственности.

Ответы на вопрос (5):

захвата здесь нет

Присылайте фотографии. Любопытно посмотреть на сие творение.

Или: Было ли нарушения неприкосновенности жилища собственника ?

Не было здесь нарушения неприкосновенности жилища: они же не вломились без приглашения, а им открыли, впустили и позволили смонтировать оборудование. Только они обязаны были получить на это разрешение собственника, если конечно в проекте дома изначально такого прибора не было.

Вы пересмотрели фильмы Голливуда про частную собственность и частные владения.