Как разрешить вопрос с договором присоединения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (водоканал) при задержке подключения по договору

• г. Уссурийск

Как заключить договор технологического присоединения объекта капитального строительства к сетям инженерно технического обеспечения (водоканал) на условиях Застройщика, так как нормативный срок строительства июль 2015 года, а срок подключения по договору конец 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Подключат согласно договора. Либо обратиться в Водоканал за изготовлением тех. условий. Как только составят тех. условия - можно заключать договор на подключение.