Угрозы и насилие - Как защитить себя от бывшего мужчины?
• г. Гурьевск
Мне угрожает, мой бывший мужчина, говорит что если я с ним не буду встречаться он найдёт отморозков которые меня изуродуют, считает что это из-за меня он пьяный машину разбил и сам пострадал в данный момент лежит в больнице с черепно-мозговой травной. Говорит вот только выйду из больницы тебе будет хана... что делать мне?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Вам ничего не остается как писать заявление в полицию по факту угроз