Ситуация с квартирой на торгах - моя жена является залогодателем, но ничего не подписывала, ее мама подделала подпись. Возможны ли действия?

• г. Алматы

Моя жена является залогодателем 4 ком квартиры но она ничего не подписывала, ее мама поделала подпись! Сейчас квартира выставлена на торги, сможем ли мы что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Мурат, в этой ситуации может случиться так, что вашу свекровь могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество и подделку документов, поэтому рекомендую вам и всем членам вашей семьи хорошенько все обдумать прежде чем вы примите какое то решение.Удачи вам с уважением адвокат Нурлан Рахманов