Отказавшийся от своего ребенка отец вызывает тревогу - как защитить права ребенка и что делать в такой ситуации?

• г. Бакал

Отец общался с ребенком по решению суда, привез ребенка домой с травмой ручки, об этом не сказал матери. Мы обратились в мед. учреждение. Затем в полицию, в опеку. Отдел полиции передал дело в суд. Отец отказывается, говорит. Что ребенок был у него здоров, у нас есть свидетель в каком состоянии привезли ребенка домой, есть справка о состоянии здоровья, есть показания ребенка, что он упал у отца (показания брали в ПДН полиции). Что грозит отцу. Судья однако на стороне отца, показания матери не берет в счет и свидетеля не опрашивает, считает что мать врет. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Юриста грамотного нанять.

ЧТО ЗА НЕЛЕПОСТЬ ? Зачем Вам нужна судимость отца Вашего ребёнка ??? В дальнейшем - негативно отразится на судьбе ребёнка.