Влияет ли пришедшая повестка на возможность выезда на работу в Россию?

• г. Владимирец

Могу ли я сейчас выехать на работу, на месяц, в Россию. В связи с тем что мне приносили повестку на мобилизацию, но меня небыло дома, и я ее не получал. На границе могут не пропустить? 31 год. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению, могут не выпустить. Только в качестве беженца, если будете переходить границу через пограничные пункты Луганской или Донецкой областей