Недостаток поддержки - Как мне справиться с содержанием собаки после развода, когда я безработная?

• г. Брянск

Мы с бывшем мужем купили собаку на двоих породы Хаски, но он мне не помогает в её содержании. Мы её покупали в браке, а потом муж со мной развелся и собаку оставил мне, хотя говорил что будет помогать а теперь говорит что нет. Хотя он тоже является её хозяином, но я сейчас не могу содержать собаку, потому что я сейчас безработная?

Ответы на вопрос (1):

Если он -записан владельцем в паспорте животного,передайте собаку ему,если откажется - в питомник.

,но я сейчас не могу содержать собаку

Головой надо думать,когда берете животное.