Возможно ли получение доли при приватизации для несовершеннолетнего ребёнка брата, не прописанного в квартире?

• г. Тутаев

В квартире прописаны 5 человек-мать, отец, брат, я и моя 10-тилетняя дочь. У брата тоже есть несовершеннолетний ребёнок, не прописан с ним. может ли он получить долю при приватизации если ранее не учавствовал?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если он в квартире ни когда не проживал. Только с согласия всех участников приватизации.