Необходимо ли учитывать отпуск по уходу за ребенком при расчете стажа для стимулирующей выплаты педагогу детского сада?

• г. Няндома

Воспитатель детского сада находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (в 2011-2014 г.), необходимо ли учитывать это время при расчёте педагогического стажа для назначения стимулирующей выплаты за стаж педагогической работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да