Как получить военный билет в случае неслужбы в армии и отсутствия приписного свидетельства?

• г. Астрахань

Мне 31 год. В армии не служил. Однажды расписался в повестке и не явился в военкомат. Приписное не получил, поскольку пошел в школу с 6-ти лет и в 11 классе в военкомат не вызывали. После института 3 года отработал в сельской школе и в 25 лет бросил учительство. Сейчас нужно получить военный билет. К чему готовиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам 31 год. Вам ни к чему готовиться не надо. В армию не заберут в любом случае.

Идете в военкомат и получаете со скандалом военник, и может быть кто-то из сотрудников догадается наложить на вас административный штраф 500 рублей. И все.