Опыт получения кредитной карты без наличия работы - последствия и возможные последствия

• г. Воронеж

19.10.12 года взял кредитную карту в мтс банк. Работы на тот момент у меня не было, консультант подсказал соврать, потому что не проверяют наличие работы. Мне одобрили 5 000 руб. Я не сделал ни одного платежа. Чем для меня это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Не исключено привлечение к уголовной ответственности за мошенничество в сфере кредитования