Кому следует направить претензию - директору филиала, временной администрации банка или Агентству по страхованию вкладов?

• г. Москва

Банк находится на санации и отказывается выдавать депозит, по которому истек срок договора. Подскажите, на чье имя писать претензию: на имя директора филиала, действовавшего на момент заключения договора, на имя временно назначенной новой администрации банка или имя Агентства по страхованию вкладов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Адресуйте претензию в юридическое лицо, с которым у Вас договор, или в его филиал, если договор с филиалом.

Если нужна помощь - обращайтесь.