Супругу приходит ответ что проверка результатов не дала.

• г. Архангельск

Муж отбывает срок на колонии поселении, Уезжая с дл.св.30 авг., мне нагрубил служащий, муж заступился, После моего отъезда этот-же сл,вызвал к себе супруга и сказ. Если я пойду жаловаться, ему устроят проблемы. Боясь за мужа жаловаться я не пошла. Давление со ст.работников не прекратилось. Супруг закрывается в ШИЗО. На 5 день подн. Темп., был вызван врач. На 6 день он выходит. Давление не прекращается. Ровно через неделю этапируют на больницу, плановый осмотр.1 октября пишу жалобу в УФСИН г.Архангельск, описываю все происходящее, прошу в связи с переч. Соб.перевод на люб. др.колонию поселение. Муж тоже пишет. Обещают помочь. Супругу приходит ответ что проверка результатов не дала. В переводе отказано. Мне ответа нет. Как быть дальше.

Ответы на вопрос (1):

Существуют региональные прокуратуры по надзору за исполнением законов в исправительных учреждениях, а также соответствующие отделы в прокуратурах субъектов федерации. С аналогичным заявлением можно обратиться в эти инстанции.