Обязан ли я оплачивать фонд капитального ремонта при покупке приватизированной квартиры?

• г. Тула

Приобрёл в доме постройки 1970 г., квартиру приватизированную продавцом. Обязан ли я оплачивать, вносить деньги в фонд капитального ремонта, который будет, одному богу известно когда? Согласно закону о приватизации ст. 16, не хай сначала ремонт сделают, бывшие хозейва дома, а потом плати. Или я не прав?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Сергеевич!

Вы, правы!!! Однако, если платить не будете, то кроме сборов (поборов), получите штрафы, пени, судебные расходы и т.п. С уважением Сладких Лев Степанович