Какую сумму оплатить по алиментам, исходя из различий в долге, вычисленном приставом и онлайн-сервисом ФССП России?

• г. Новосибирск

Должен по постановлению пристава осуществить первый платёж долга по алиментам (1/4 с дохода)? Пристав насчитал по справке ндфл-2 у себя на компе долг 12000 руб., а на официальном сайте ФССП России через сутки высветился долг 9000 руб. Оплачивать буду на реквизиты ФССП. Какую сумму оплатить?

Ответы на вопрос (1):

оплатите пока 9000 и квитанцию приставу... так как официально о 12000 р. Вас не уведомляли..