Задержка связи после оплаты - ждать или обращаться в суд?

• г. Новосибирск

Оплатила покупку детского велосипеда, (квитанция на оплату пришла сразу автоматически) , по условиям этого магазина, они должны были со мной связаться сразу, как только поступят деньги, т.е. через 2-3 рабочих дня. Прошло 4 рабочих дня и 2 выходных, - никакой реакции, ни звонка, ни письма от них нет. Я им звоню второй день, - идёт обрыв связи - ни разу не дозвонилась. Как быть, подождать ещё или идти в суд уже?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. для началв напишите им претензию на юр. адрес, если не ответят, обращайтесь в полицию