Возможность безналичной продажи алкоголя в супермаркете организациям без лицензии

• г. Владивосток

Возможно ли продажа по безналичному расчету алкоголя в суппермаркете у организации а лицензия на розничную продажу алкогольной продукции, возможно ли продажа алкоголя организации б (не имеющей алкогольной лицензии) по безналичному расчету. Организация б приобретает алкоголь для организации праздника для своих работников.

Ответы на вопрос (1):

спросите лучше у своего препода который дал эту задачу решать, и неважно для каких целей покупают,тем более и лицензия, нее малолетки же, а расчет роли не играет