Как распорядиться оставшимися вещами после выселения жильцов в собственной квартире?

• г. Казань

Я стал собственником квартиры (было решение суда), до этого в ней проживал мой родственник, который без прописки пустил пожить в неё своих друзей. Сам уехал в другой город и там умер. В настоящее время с помощью полиции и ряда судебных заседаний мне удалось выселить данных граждан (БОМЖей). После их ухода в квартире остались можно так сказать их вещи (груда мусора и хлама), а возможно и вещи моего родственника, я не знаю. Но это не важно. У меня вопрос что мне делать с вещами? Эти проживающие за вещами приходить не хотят, а мне надо как то приводить в порядок квартиру после их проживания. Я могу все выкинуть на помойку или как?

Ответы на вопрос (1):

Выкинуть,как не представляющих ценности.