Как решить проблемы с выплатой кредита в банк в связи с ухудшением финансового положения?

• г. Москва

В связи с ухудшением финансового положения, возникли трудности с выплатой кредита в банк. Кредит брали на пять лет. Сумма кредита 1175000 р. Оплачивал нормально по 30000 р в течение года. Сейчас не могу потянуть эту сумму. На реструктуризацию банк не идет. Говорят были несколько раз задержки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать 01.07.2015 г. и признавать себя неплатежеспособным (банкротом). Все долги будут списаны.

Удачи!