Проблемы с регистрацией квартиры в сельском совете в связи с отсутствием печати - что делать?

• г. Казань

Мы проживаем в сельской местности, в 1997 году купили квартиру по договору купли-продажи оформлена через нотариус. Зарегистрировали в рег палате, на договоре купли продажи сельский совет в 1997 году не поставили печать. В данный момент хотели получить свидетельства на квартиру в рег. палате и нам ответили, что нужно поставить печать в сельсовете. В сельсовете отказывают, говорят сейчас мы такие договора не регистрируем. Хотя мы договор купли-продажи приносили в сельсовет и нас на основании их прописывали. Сейчас мы не можем доказать, что мы приносили и ошибка сельсовета, в книгах регистрации 1997 году не нашли. А за 1998 год вообще нет книги. Что в таких ситуациях делать, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Видимо 2 варианта,один обжаловать отказ,от регистрации договора,второй признавать право собственности на дом,в судебном порядке.Второй представляется предпочтительнее.