Требуется ли иностранному гражданину Украины в России использовать трудовую книжку российского образца или можно использовать книжку образца СССР, если вся трудовая деятельность была проведена на территории

• г. Краснодар

Нужно ли при устройстве на работу иностранному гражданину (Украина) в России заводить трудовую книжку российского образца или можно использовать ту которая имеется-образца СССР? Вся трудовая деятельность с 1982 г на территориии нынешней Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нельзя, нужно заводить ТК нового образца