Как получить неустойку за не своевременную оплату КС 2 за выполненную работу по гос. контракту? Сколько будут стоить Ваши услуги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на вопрос "Как", нужно проанализировать имеющийся договор и всю ситуацию в целом, чтобы выявить каким образом нарушено право. Звоните на указанный номер в ответе, разберём проблему подробно, определим все возможные варианты её решения.

Здравствуйте. Какова сумма?