Развод с дележкой имущества - возможен ли заключение договора без обращения в суд?

• г. Краснодар

У меня в собственности 2 дома с земельными участками под ними, построены в браке. Собираемся разводиться, договорились с женой, что ей один дом с землей, мне - другой. Можно ли заключить договор или соглашение без обращения в суд?

Ответы на вопрос (3):

добрый день. конечно можете