Какие документы нужны для успешного заключения договора аренды 1-комнатной квартиры?

• г. Москва

Решили снять 1 к квартиру. Нашли хороший вариант. Вчера ездили, смотрели (объявление выкладывал агент) Сегодня едем заключать договор. Какие документы важны, чтобы все было отлично?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт владельца и свидетельство о собственности, если квартира муниципальная, то ордер или договор соц найма.