Как развестись с мужем после проживания 30 лет в другой стране и с различными гражданствами?

• г. Краснодар

У меня с мужем заключен брак в 1982 году, в г. Краснодаре. Но прожили мы с ним 30 лет в Украине. Полтора года назад я переехала в Кранодар и имею российское гражданство, а муж так и живет в Украине и имеет украинское гражданство. У нас есть сын, которому 28 лет. Я хочу развестись с мужем. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в суд, по месту Вашего жительства.