Право на получение удостоверения ветерана военной службы с общей выслугой свыше 20 лет - основания и условия

• г. Владивосток

В 1994 году начал проходить военную службу по контракту в вы МВД России в 1995 уволен по орг штатам в том же году продолжил службу в органах уис до 2006 г с 2007 по настоящее время прохожу военную службу. Общей календарной выслуги более 20 лет. Имею ли я право получить удостоверение ветеран военной службы?

Ответы на вопрос (3):

имеете конечно 20 календарей это и нужно

Все верно Вам говорят на службе. Нужно две медали.

Начальство утверждает что надо 20 лет именно военной службы. Служба в органах УИС является не военной а государственной федеральной службой и по этому оснований на получение удостоверения нет.