Страховая компания прекратила выплаты при продаже сломанной машины - что делать?

• г. Челябинск

У нас машина застрахована в круговую на сумму 650 000. В январе этого года попали в аварию, вызвали сотрудников, зафиксировали ЧП, и.т.д. Вообщем все необходимые процедуры. Оценили ущерб на 609 000, т.е. страховка покрывает. В автосалоне решили, что машину восстанавливать не будут. Нашли покупателя, а разницу должна выплатить страховая. Но вдруг наша страховая прекратила выплаты. Северная казна, г.Екатеринбург. Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Банк России своим приказом от 05.03.2015 года приостановил действие лицензий на осуществление страхования и перестрахования нашей компании, ООО СК «Северная Казна».

Звоните, я в Челябинске - разъясню.