Несоответствие товара - установлены диски другой марки, шинсервис отказывается менять

• г. Зеленоград

Приобрел диски для автомобиля. Их установили. После установки обнаружилось что поставили диски не той марки которую заказывал. Шинсервис отказывается менять ссылается на правило компании, что диски, на которые был произведен монтаж шин возврату или обмену не подлежат и возврат товара возможен, если сохранена его упаковка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ЗОПП не обменяете