Мою маму сбила машина она скончалась в больнице виновного привлекли к ответственности скоро суд, что нужно для предъявления.

• г. Тайшет

Мою маму сбила машина она скончалась в больнице виновного привлекли к ответственности скоро суд, что нужно для предъявления.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток,Алексей! Вам необходимы документы о самом ДТП, справки от ГИБДД, выписка из больницы, свидетели (если есть) и свидетельство о смерти.

С Уважением, к Вам!