Распределение выплат по ОСАГО в случае ДТП с одним виновным и двумя пострадавшими

• г. Находка

В ДТП трое участников: один виновный, двое пострадавших. Какой порядок выплат по ОСАГО - из расчета 400000 руб. на каждого или эта сумма распределяется на двоих? Если сумма делится, то на основании какого положения, инструкции?

Заранее благодарна за ответы.

Ответы на вопрос (2):

У каждого пострадавшего свой ущерб. Вот суммы этого ущерба и будут выплачиваться каждому из них. На основании оценки эксперта.

Определение по степени тяжести травм и материального вреда каждого пострадавшего при ДТП