Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке по документам умершей бабушки?

• г. Санкт-Петербург

Я Гражданин Узбекистана. У меня такой вопрос: Моя бабушка родилась 1934 г., при СССР в Татарстане, но, ее уже нет в живых (У меня есть ее документы, могу ли я, по этим документам, получить гражданство РФ в упрощенном порядке?

Ответы на вопрос (1):

По данным обстоятельствам нет.