Как аннулировать долг по займу, оформленному между ООО и физическим лицом, после перечисления денег на счет через банк для покупки автомобиля?

• г. Курск

Оформляйте договор займа между ООО и Вами, перечисляйте через банк клиент деньги себе на р/с как физического лица, покупайте авто, аннулируйте долг позже. Вопрос - как аннулировать долг, если можно подробней расписать. Буду очень признателен.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не понятен, пишите в сообщении