Возможные наказания за досрочное закрытие магазина и отказ в предоставлении жалобной книги

• г. Лобня

Магазин закрылся раньше указанного времени, какое наказание может быть применено?

Так же отказали в предоставлении жалобной книги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какой магазин? Где находится?

Обратиться можно в Роспотребнадзор

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание может быть применено к сотруднику, который ушел с работы раньше на 30 минут и оставил записку на столе начальника мы чихали!?

Каким законом регламентирутся соблюдение режима работы магазина. В какую высшую инстанцию можно написать, если магазин закрывается ранее времени, указанного на табличке с режимом работы? Какое наказание возможно за это?

Сегодня ночью (12,00) в цветочном магазине мы купили 2 букета роз, заплатив 1,600 руб. Утром (9,00) розы завяли (все!). В магазине мне отказали в замене цветов, отказали дать телефон руководителя, отказали даже в предоставление жалобной книги! Как можно повлиять на эту ситуацию, куда обращаться?

Продавец отказывается возвращать стоимость товара без проведения экспертизы и только через хозяина магазина который не понятно когда появляеться там. Так же в магазине отказали ввыдачи жалобной книги ссославшись на то что ее якобы у них нет. как поступать в данной ситуации?

Сотрудником магазина было совершено правонарушение. Он не запустил в магазин раньше указанного времени окончания работы.

Можно ли написать заявление в полицию о данном правонарушении?

У нас такая ситуация: в пылу спора начальник отдела логистики в нецензурной форме в присутствии подчиненных обозвал начальника производственного отдела. Может ли к перврму быть применено дисциплинарное взыскание? Если нет, то какие другие формы наказания могут быть применены?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание может быть применено при нарушении разрешенного вида использования земли? Вид использования - ИЖС, фактически построено здание для коммерческих целей.

Расположены в Краснодарском крае. Существует закон Краснодарского края № 608-КЗ от 23.07.2003 ст.4.10 это за невыполнения предписания об устранении нарушения. А вот если нарушение так и не будет выполнено, что может быть применено в виде наказания?

СЧ уважением Владимир.

Магазин «Книжка ru», осуществляющий дистанционные продажи книг посредством сети Интернет, разместил на своем сайте предложение о продаже книги «Гражданское право» под ред. Суханова, однако в продажу на склад данного магазина книга не поступала, о чем стоит отметка в информации на сайте.

Если Вы желаете заказать данную книгу, то возможно ли это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение