Ванна с браком - Как доказать свою правоту после проигрыша в суде?

• г. Гатчина

Помогите, пожалуйста, разобраться кто прав. Купили ванну. При установке обнаружили брак в виде точки. Отошла эмаль. Ванну пытались вернуть в магазин. Ее взяли на экспертизу. Через два месяца сказали, что на ванне механическое повреждение. Хотя мы уверены что это не так. В суде защита магазина все переврала и приложила к делу фото с повреждением чуть не с ладонь. Как доказать свою правоту. В итоге суд мы проиграли, хотя в ближайшие дни собираемся обжаловать решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что доказать сей факт будет достаточно сложно. Вероятно экспертизу проводил магазин. Если Вы не согласны с результатами экспертизы, то Вы вправе провести такую экспертизу по собственной инициатеве обратившись к независимым экспертам.